Harry Potter and the Half Blood Prince

Объявление

Добро пожаловать в мир Гарри Поттера!!!

Администрация:
Главные админы:
Germiona Grenger


Полезные ссылки:
|Регистрация |
|Список ролей |
|Правила|

Новости:

Вот и начался новый учебный год.Гарри и его друзей ждёт самое страшное испытание в жизни-смертельная схватка с Волан-де-Мортом.Ждать помощи не от кого-Гарри одинок,как никогда.... Друзья и враги Гарри предстают в совершенно неожиданном свете.Граница между Добром и Злом становиться все призрачнее....



Для гостей:

Приветствую, гость! Ты попал на отличную ролевую игру по "Гарри Поттеру и дарам смерти".Регистрируйся и присоединяйся к нам! Удивительный мир ждет тебя…



Гости,регистрируйтесь,вам понравится))!

Дата и время:

Прохладный,пасмурный день



Погода:

Температура воздуха


Хогварст+ 20, LA: + 29

Реклама:

Дорогие рекламщики,вы можете рекламить под ником


Ник:Реклама


Пароль:1111



Реклама взаимная!


Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Harry Potter and the Half Blood Prince » Окрестности Хогварста » Тёмное озеро


Тёмное озеро

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

....

0

2

Прийдя в неочень весёлом духа Гермиона,села у самой кромки воды открывая учебник и подружаясь в него:
-Что этот Малфой себе думает?Нечего у меня с Роном нету,мы просто дружим,а если он слушает как и все сплетни этой Паркитсон его проблемы.

0

3

-Куда ты убежала, Грэйнждер? подходит к своей жертве

0

4

-Ты опять здесь???!!! вскрикнула Гермиона вставая и доставая волшебную палочку,нацелив её на Драко.
-Что тебе от меня нужно Малфой??!

0

5

-Убери это, Грэйнжер, а то вдруг увидит профессор Снегг. И не досчитаешь несколько очков!

0

6

-Чтож ты так?Сразу за проффесора Снейпа прячешся? спрятала волшебную палочку,зная что Снейп не будет её слушать и Малфоя оправдают,молча сев открыла книгу и принялась её читать делая вид что Малфоя вовсе нет.

0

7

-Хватит тебе книги читать! Тебе это не поможет!

0

8

Подняла взгляд на Драко и совладав с эмоциями произнесла:
-Ты же пошёл за мной не за этим?Говори что хотел от меня.

0

9

Скучно мне, Грейнджер!

0

10

-А я причём тут?!Иди в библиотеку и займи себя изучением заклинаний например,вообщем я тебе не нянька!!!Не мешай мне учиться.- с этими словами Гермиона уткнулась в книжку.

0

11

-Какая библиотека, Гер-ми-она! повысел голос, а последнее слово кое-как выдвваил из себя

0

12

Удивлённо даже ошарашено посмотрела на Малфоя:-Что ты хочеш Драко?это уже начинает меня пугать!!!!

0

13

-Я присяду рядом? показывает на место рядом с тобой

0

14

-Нууу.....Герми была в шоке и произнесла тихо- да...разумееться,садись.

0

15

присел рядом -Как дела?

0

16

-Всё хорошо...несвожу с парня удивлённого взгляда.-а у тебя?

0

17

Нормально! смотрит в воду

0

18

-Обьясни разве тебе так важно у кого в роду волшебники?Мы бы могли общаться как сейчас,по тебе видно что у тебя проблемы,может я могу тебе помочь?-Гермиона говорила искренне обращаюсь к Малфою,несмотря на то что он обзывал её и прилюдно унижал,девушка в душе была очень добрая и недержала зла ни на кого,мягко глядя на парня она отложила учебник в сторону и стала тоже смотреть на озеро.

+1

19

-Я...я..я не знаю! говорил не уверенно даже немного заикаясь

0

20

-Не волнуйся ты так,просто спокойно обьясни о чём ты хотел поговорить...

0

21

Это....я.... мямлит

0

22

Ну что ты?-непонимающе смотрю на тебя..

0

23

А ладно! Драко махнул рукой

0

24

Удивлённо посмотрела и пожала плечами.

0

25

смотрит на небо

0

26

чувствует неловкость всей ситуации и чувствует что краснеет:-Я это..пожалуй в библиотеку...

0

27

Ладно! сидит на месте

0

28

Увидимся..Драко...-и с этими словами Герми быстро пошла к замку.
---->Замок

0

29

поставил подножку первокурснику -Скучно! проговорил Драко

-Постой, Герми!

----->Замок

0


Вы здесь » Harry Potter and the Half Blood Prince » Окрестности Хогварста » Тёмное озеро